Judith Mahler

DE | EN | ES | FR | IT | RU

Личные данные

Пол женский
Дата рождения
Актерский возраст 18 - 29
Телосложение Стройное
Рост 163
Волосы каштановые
Цвет глаз карие
Диапазон голоса, синхронный голос Меццо-сопрано

 

Образование

2018 Filmworkshop mit Michael Kreihsl
Anton Bruckner Privatuniversität Linz (Австрия)
2016 Dreamwork mit Greta Seacat
SCHOTT ACTING STUDIO (Германия)
2015 - 2019 Abschlussjahrgang 2018/19
Anton Bruckner Privatuniversität Linz (Австрия)
2013 - 2014 Polish film academy in Łódź

 

Способности и умения

Языки Польский (Родной язык)
Немецкий (Родной язык)
Английский (свободно)
Диалекты Австрийский (Родной диалект)
Нижняя Австрия (Родной диалект)
Венский (свободно)
Верхняя Австрия (свободно)
Акценты Австрийский немецкий (Акцент в иностранном языке)
Польский (свободно)
Виды спорта Игры с мячом (прекрасно владею)
Бег (прекрасно владею)
Велосипед (прекрасно владею)
Плавание (прекрасно владею)
Теннис (прекрасно владею)
Волейбол (прекрасно владею)
Йога (прекрасно владею)
Сценическое фехтование (хорошо)
Фехтование (хорошо)
Жонглирование (хорошо)
Скалолазание (хорошо)
Тайцзи-цюань (хорошо)
Таи-чи (хорошо)
Настольный теннис (хорошо)
Каноэ (хорошо)
Акробатика (базовые знания)
Бадминтон (базовые знания)
Баскетбол (базовые знания)
Стрельба из лука (базовые знания)
Дротики (базовые знания)
Хоккей на льду (базовые знания)
Фитнес (базовые знания)
Футбол (базовые знания)
Гольф (базовые знания)
Роликовые коньки (базовые знания)
Марафонский бег (базовые знания)
Горный велосипед (базовые знания)
Верховая езда (базовые знания)
Конькобежный спорт (базовые знания)
Сквош (базовые знания)
Прыжки с трамплина (базовые знания)
Кайтсёрфинг (базовые знания)
Кунг-фу (базовые знания)
Пилатес (базовые знания)
Танец Вальс (хорошо)
Танцевальная импровизация (хорошо)
Театр танца (хорошо)
Балет (базовые знания)
Ча-ча-ча (базовые знания)
Современные танцы (базовые знания)
Африканский танец (современный) (базовые знания)
Танец живота (базовые знания)
Линди хоп (базовые знания)
Восточные танцы (базовые знания)
Поппинг (базовые знания)
Стандартные танцы (базовые знания)
Свинг (базовые знания)
Пение
Музыкальные инструменты Фортепиано (базовые знания)
Синтезатор (базовые знания)
Перкуссия (базовые знания)
Барабаны (базовые знания)
Электрогитара (базовые знания)
Флейта (базовые знания)
Гитара (базовые знания)

Резюме

Призы/награды
2017 Dionysus International Festival of Student Theatre
Хорватия (Республика Хорватия)

 

Номинация

 

Кино
2020 Sekt (Int. Title Shower)
Lilith/(Prostituierte) Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Eric Marcus Weglehner
2018 Anita
Anita
Режиссер: Veronika Penz
2012 Rendezvous an der Grenze
Mitlgied der Clique
Режиссер: Karl Wozek

 

Телевидение
2017 Maximilian
Zofe Статист
Режиссер: Andreas Prohaska

 

Театр
2020 Die Verwandlung
Performerin/Schwester
Режиссер: Swentja Krumscheidt
2020 wohnen. unter Glas

Режиссер: Andreas Kloos
2020 Der goldene Drache
wegen Corona: geprobt, aber nicht gespielt / junge Frau
Режиссер: Herbert Olschock
2020 Petty Einweg
Solo - Klassenzimmerstück
Режиссер: Kika Schmitz
2020 Unterleuten
Julle Fließ/Kampfläuferin
Режиссер: Tatjana Rese
2019 - 2020 Otello darf nicht platzen
Maggie
Режиссер: Oliver Trautwein
2019 Effi B.
Joha, Tripelli, Hertha
Режиссер: Tatjana Rese
2019 Rand:ständig
(suizidale) Schischülerin
Режиссер: Tanja Regele
2018 - 2019 Die Verfolgung und Ermordung Jean Paul Marats
Pfleger und Schwestern Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Katrin Plötner
2018 Der Zerissene
Josepha / Knecht Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Markus Völlenklee
2018 Auerhaus
Pauline Исполнитель главных ролей
Режиссер: Charlotte Sprenger
2017 - 2018 Peter Pan
Nana / Tootles Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Martin Philipp
2017 Aufzeichnungen eines Querulanten
PerformerIn Исполнитель главных ролей
Режиссер: Julia Burger
2017 Die Unbeständigkeit der Liebe
Silvia Исполнитель главных ролей
Режиссер: Stefan Karthaus
2017 Jungfrau von Orleans
Jungfrau von Orleans Исполнитель главных ролей
Режиссер: Peter Wittenberg
2017 If I can dream
Marina Wildhaber (junge Businessfrau) Исполнитель главных ролей
Режиссер: Aleksandar Acev
2016 Platonov
Alexandra Iwanowna (Sascha) Исполнитель главных ролей
Режиссер: Stefan Karthaus
2016 Reiher
Adele Исполнитель главных ролей
Режиссер: Margareta Pesendorfer
2012 Die göttliche Komödie
Insassin des Umerziehungslagers Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Karl Wozek
2011 Home Sweet Home
Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Karl Wozek

 

Реклама

 

Аудио
2017 - 2018 Alice verdrehte Welt
chorisch Диктор / Рассказчик
Режиссер: Julia Ransmayr

 

Прочее
2020 Kultur am Hauptplatz - Gedichte/Mundart/Outdoor
Allentsteig/Manfred Greisinger

Режиссер: Michael Welz/Judith Mahler
2020 Sonnenkönig/Theaterball - szenische Lesung
Theater und Orchester GmbH Neubrandenburg/Neustrelitz
Francoise die Erste
Режиссер: Katja Mickan
2019 Fontane Lesenacht - Lesung
Theater und Orchester GmbH Neubrandenburg/Neustrelitz
Диктор / Рассказчик
Режиссер: Tatjana Rese/Judith Mahler
2019 30 Jahre Mauerfall - theatralischer Kommentar
Theater und Orchester GmbH Neubrandenburg/Neustrelitz
Диктор / Рассказчик
Режиссер: Tatjana Rese
2019 Tschechow: Ein bekannter Herr - Lesung
Theater und Orchester GmbH Neubrandenburg/Neustrelitz
Диктор / Рассказчик
Режиссер: Judith Mahler
2019 Von Engeln und Teufeln - Lesung mit Musik
Brucknerhaus Linz
Диктор / Рассказчик
Режиссер: Joachim Rathke
2019 Kultur neu denken - politisch/literarischer Kommentar
OÖ Landesbibliothek
Диктор / Рассказчик
Режиссер: Joachim Rathke
2018 Adventlesung
Landestheater Linz
Astrid Lindgren Texte Диктор / Рассказчик
Режиссер: Steven Cloos, Susanne Schwab, Judith Mahler, Tim Weckenbrock
2018 Body, Sound and Space - Performance
KAPU Linz
Performerin
Режиссер: Simon Kirschner/Tim Weckenbrock/Judith Mahler
2018 200 Jahre Karl Marx - Lesung
Museum Arbeitswelt Steyr
Jenny von Westphalen Исполнитель главных ролей
Режиссер: Verena Koch
2017 - 2018 mehrere Performances im Club Unten / Solaris
OÖ Kulturquartier / Club Unten / Sinnesrausch
Performerin Исполнитель главных ролей
Режиссер: Julia Ransmayr
2017 Fanny Hensel - Lesung
Bruckneruni / Eva Hartl
Fanny Hensel / ihre Mutter Исполнитель главных ролей
Режиссер: Joachim Rathke / Eva Hartl
2016 Wolkenklang und Schattenreich - Performance/Workshop
Höhenrausch
teuflischer Engel / WorkshopleiterIn Исполнитель главных ролей
Режиссер: Aleksandar Acev / Margareta Pesendorfer
2014 - 2015 Nelly Raks - Bauchtanz
Nelly - International Bellydance Artist
Bauchtänzerin Прочее
Режиссер: Natalia Nelly Glykioti
2014 Missing Link - Performance
Viertelfestival NÖ, Syrnau
PerformerIn Исполнитель главных ролей
Режиссер: Karl Wozek
2012 Rendezvous an der Grenze
Verein für junge Darstellende Kunst im Waldviertel
Mitglied der Clique Исполнитель второстепенных ролей
Режиссер: Karl Wozek

 

Контакты

 

>> Перейти к e-PROFILE (Показать контактные данные / Агентство)

 

Имя (*):
Электронная почта (*):
Телефон:
Сообщение (*):
/